О КОМПАНИИ
Главная
История компании
Нефтепродукты
Танкера / Tanker Fleet
Новости компании
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Бункеровка судов
Поставка нефтепродуктов
Другие услуги
Фотогалерея
ВАКАНСИИ
Плавсостав
Офис
КОНТАКТЫ
Контакты/Contacts


РУС/ENG

Приморье готово к сотрудничеству с Роснанотехом
08.12.2010
Губернатор Сергей Дарькин назвал одной из главных задач краевой власти создание необходимой инфраструктуры для развития малого и среднего бизнеса, ориентированного на разработку и внедрение инновационных продуктов. Глава региона заявил об этом по итогам рабочего совещания с главой Роснанотеха Анатолием Чубайсом, прошедшего в пятницу, 3 декабря.

«Мы готовы к сотрудничеству с Роснанотехом, видим в этом большие перспективы. Новые проекты обеспечат приток в край дополнительных инвестиций, создание новых высокотехнологичных производств, рабочих мест для молодежи», – подчеркнул губернатор.

По словам Сергея Дарькина, инвестиционные проекты, реализация которых начинается в крае, – строительство нефте- и газохимических заводов, судоверфей – мощная база для развития экономики инновационного типа. В этом заложен серьезный кадровый, сырьевой и финансовый потенциал.

Как писал «ФедералПресс» ранее, гендиректор ГК «Роснанотех» Анатолий Чубайс побывал в Приморье с рабочим визитом. В сопровождении губернатора Сергея Дарькина он посетил научно-образовательные центры и лабораторно-учебный корпус Дальневосточного федерального университета, познакомился с новыми направлениями в деятельности вуза. Глава Роснанотеха осмотрел выставку образцов продукции научных лабораторий ДВО РАН, площадку опытно-экспериментальной установки по выпуску новых лекарств и биопрепаратов. Подведению итогов визита во Владивосток было посвящено расширенное совещание в Доме переговоров.
 
< Пред.   След. >
Мировые индексы
 1   USD   93.4409р.  -0.65130000000001р.
 1   EUR   99.5797р.  -0.95189999999999р.
 100   JPY   60.417р.  -0.5433р.
Новости компании
Партнерство
Статистика

ООО "Судоходная компания "Павино". Бункеровка судов. Телефон 8(423) 235-00-00.