О КОМПАНИИ
Главная
История компании
Нефтепродукты
Танкера / Tanker Fleet
Новости компании
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Бункеровка судов
Поставка нефтепродуктов
Другие услуги
Фотогалерея
ВАКАНСИИ
Плавсостав
Офис
КОНТАКТЫ
Контакты/Contacts


РУС/ENG

Приморские гребцы на лодках «Дракон» успешно выступили на клубном чемпионате мира
22.07.2009
ImageВторой результат среди стран-участниц показали приморские гребцы в корейском городе Ульсане. Здесь прошел клубный чемпионат мира по гребле на лодках Дракон по версии ICF. В соревнованиях также приняли участие спортсмены Украины, Венгрии, Германии, США, Англии, Тайваня, Китая, Монголии, Южной Кореи, Гонконга, Японии, Канады, Испании.
Честь российского гребного спорта отстаивали смешанный экипаж гребцов мужского коллектива «Тигры Владивостока» и спортсменок женской команды «Dragon Fly» и команда Дальневосточного государственного технического университета «Владивосток-ФЕСТУ». В состав объединенной команды вошли директор детского футбольного клуба «Павино» Станислав Феоктистов и заместитель директора ООО «СК «Павино» Валерий Меньшиков.

Как сообщили в управлении по физкультуре и спорту края, итогом чемпионата стали три серебряные медали у «Тигров Владивостока»- «Dragonfly» в микст-классе, а у команды ДВГТУ – бронза, два серебра и почетное первое общекомандное место в мужском классе.

Отметим, что в этом виде гребли приморцы являются наиболее сильными среди россиян. Приморье - первый регион, где с 1998 года гребля на лодках класса «Дракон» стала действительно народным видом спорта. В состязаниях принимают участие не только профессиональные гребцы, но и любители. В борьбу за Кубок губернатора включаются и корпоративные команды, представляющие предприятия и вузы края.

Сегодня среди приморских гребцов – многократные победители Европы, призеры мира. На счету приморской школы гребли на «Драконах» победы на чемпионатах Европы и Мира
 
< Пред.   След. >
Мировые индексы
 1   USD   93.5891р.  0.1472р.
 1   EUR   99.7934р.  0.067000000000007р.
 100   JPY   61.0138р.  -0.055299999999995р.
Новости компании
Партнерство
Статистика

ООО "Судоходная компания "Павино". Бункеровка судов. Телефон 8(423) 235-00-00.