О КОМПАНИИ
Главная
История компании
Нефтепродукты
Танкера / Tanker Fleet
Новости компании
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Бункеровка судов
Поставка нефтепродуктов
Другие услуги
Фотогалерея
ВАКАНСИИ
Плавсостав
Офис
КОНТАКТЫ
Контакты/Contacts


РУС/ENG

Гребля – это вид спорта для настоящих мужчин!
06.07.2009
ImageСудоходная компания «Павино» является постоянным партнером «Кубка Губернатора». Судовладельцы не только помогают в проведении соревнований, но и сами увлекаются греблей и участвуют в этой гребной регате. Уже второй год подряд директор детского футбольного клуба «Павино» Станислав Феоктистов и заместитель директора ООО «СК «Павино» Валерий Меньшиков, в составе команды «Тигры Владивостока» становится победителями этого турнира и обладателями главного трофея - Кубка Губернатора.
На сей раз соперник у «Тигров Владивостока» был нешуточный. Китайская команда, которая является победителем международных и всекитайских соревнований, сумела на дистанции 500 метров завоевать золотые медали, претендовали гости и на победу на 200-метровке. Китайцы уверенно выиграли полуфинальные заезды и были полны решимости взять верх и во время главного старта. Определить победителя после мужского финала, судьи смогли только благодаря просмотру видеозаписи.

«Тигры» не скрывали эмоций. Шестой раз подряд они сумели выиграть «Кубок Губернатора». Кое-кто после финиша прыгнул в воду, оставшиеся в лодке члены экипажа также не скрывали ликования, в том числе и Валерий Меньшиков, который занимается греблей с 10 лет:

- Гребля – это вид спорта для настоящих мужчин! – подчеркнул Валерий Михайлович. «Кубок Губернатора» стал своеобразной проверкой своих сил перед чемпионатом мира в котором мы вместе с командой «Dragon Fly» будем участвовать в смешанном классе. А на мировом первенстве мы настраиваемся на победу.

- Соперники на сей раз подобрались весьма сильные.
- Очень приятно, что приехали австралийцы, приняли участие американцы и спортсмены из Узбекистана и, конечно, рады что на нынешнюю регату прибыл по-настоящему сильный коллектив из Китая. С ними было интересно померяться силами.

- «Кубок Губернатора» станет одной из визитных карточек нашего города на саммите АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году.
- Гребля это самый лучший вид спорта! Мы ведь живем около моря.
 
< Пред.   След. >
pic2.jpg
Мировые индексы
 1   USD   91.9829р.  0.1129р.
 1   EUR   100.2432р.  0.2714р.
 100   JPY   61.6301р.  -0.2436р.
Новости компании
Партнерство
Статистика

ООО "Судоходная компания "Павино". Бункеровка судов. Телефон 8(423) 235-00-00.