О КОМПАНИИ
Главная
История компании
Нефтепродукты
Танкера / Tanker Fleet
Новости компании
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Бункеровка судов
Поставка нефтепродуктов
Другие услуги
Фотогалерея
ВАКАНСИИ
Плавсостав
Офис
КОНТАКТЫ
Контакты/Contacts


РУС/ENG

Новости компании
Правительство начало обсуждать с нефтяниками возможную продажу части нефти на экспорт за рубли
Правительство России обсуждает с нефтекомпаниями возможность продажи части нефти и нефтепродуктов на экспорт за рубли, сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович в кулуарах Красноярского экономического форума.
"Мы с компаниями это обсуждаем, но это все-таки решение компаний", - сказал он. Ранее глава ФАС Игорь Артемьев рассказал об инициативе ведомства об экспорте российской нефти и нефтепродуктов за рубли.
 
Приморские гребцы на лодках «Дракон» успешно выступили на клубном чемпионате мира
ImageВторой результат среди стран-участниц показали приморские гребцы в корейском городе Ульсане. Здесь прошел клубный чемпионат мира по гребле на лодках Дракон по версии ICF. В соревнованиях также приняли участие спортсмены Украины, Венгрии, Германии, США, Англии, Тайваня, Китая, Монголии, Южной Кореи, Гонконга, Японии, Канады, Испании.
Продолжение...
 
Гребля – это вид спорта для настоящих мужчин!
ImageСудоходная компания «Павино» является постоянным партнером «Кубка Губернатора». Судовладельцы не только помогают в проведении соревнований, но и сами увлекаются греблей и участвуют в этой гребной регате. Уже второй год подряд директор детского футбольного клуба «Павино» Станислав Феоктистов и заместитель директора ООО «СК «Павино» Валерий Меньшиков, в составе команды «Тигры Владивостока» становится победителями этого турнира и обладателями главного трофея - Кубка Губернатора.
Продолжение...
 
Пошлины на экспорт выросли
ImageСогласно постановлению правительства Российской Федерации от 26 июня 2009 г. N 536 "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин на нефть сырую и на отдельные категории товаров, выработанные из нефти, вывозимые с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе", пошлины на вывозные нефтепродукты изменились.
Продолжение...
 
Танкерный флот ООО "СК "Павино" пополнился еще одним танкером
ImageВследствие выросшего спроса на услуги бункеровки компании, руководством ООО "СК "Павино" было принято решение о приобретении третьего танкера-бункеровщика.

Танкер под новым именем "Патрокл" уже введен в эксплуатацию и проявил себе с самой лучшей стороны. Т/к "Патрокл" оснащен высококлассным оборудованием и отвечает международным нормам мореплавания и экологической безопасности.
Продолжение...
 
ООО "СК "Павино" приступило к производству мазута марки Ф-5
ImageВ целях улучшения снабжения судов флотским мазутом Ф-5 Судоходная компания "Павино" организовала его производство.

Флотский мазут Ф5 достаточно широко применяется в России, как для нужд Министерства обороны, так и для нужд рыбопромыслового и торгового флотов.

Данный вид мазута является аналогом судового топлива, выпускаемого за рубежом, поэтому он пользуется спросом для заправки иностранных судов.
Продолжение...
 
pic7.jpg
Мировые индексы
 1   USD   91.9829р.  0.1129р.
 1   EUR   100.2432р.  0.2714р.
 100   JPY   61.6301р.  -0.2436р.
Новости компании
Партнерство
Статистика

ООО "Судоходная компания "Павино". Бункеровка судов. Телефон 8(423) 235-00-00.